Как сделать прописку?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

На заметку - средне рыночная стоимость прописки от 5 400 рублей

Тел.

регистрация в Кандалакше

Три причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Наша фирма действует непременно в рамках законодательства. Мы подписываем договор с каждым клиентом, декларируя гарантии легитимности услуг и защищаем наших контрагентов от безответственных хозяев недвижимости.

Мы ценим ваше время. Выбирая нас Вам не понадобится без конца выискивать честных хозяев жилья, которые захотят зарегистрировать Вас у себя, а так же заполнять обязательные справки и ждать в очереди ОМВД. Вы заказываете регистрацию и получаете готовый результат.

Доступные цены. Расценки услуг по оформлению надежной временной регистрации у нас ниже на 10% по сравнению с такими же компаниями.

Как с нами работать?

Этапы получения регистрации:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и составляете запрос.
Документы на оформление принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram указанный в контактах предназначен только для предварительных консультаций. В связи со спецификой деятельности и плотной загруженности, наши специалисты не всегда могут своевременно ответить на голосовые звонки. Если Вам не удалось связаться с нами по телефону, отправьте ваш запрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа просим указать: населенный пункт, примерный район и срок на который нужно сделать прописку.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш оператор уточнит возможность прописки в том или ином месте, предложит возможные варианты и сообщит Вам условия, сориентирует по срокам.

3. Заключаем договор и мы подаем документы на оформление.
После получения от вас требуемых документов для оформления, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления прописки. После прекращения процесса, мы списываемся с вами и высылаем подтверждение.

4. После подтверждения оплаты Вы получаете бланк регистрации.
Мы принимаем вознаграждение за услугу и вручаем вам свидетельство о регистрации на руки. Обратите внимание: при оформлении прописки в паспорт по месту жительства нужно предварительно согласовать с менеджером время встречи в МФЦ!

Ответы на частые вопросы

1. Сколько времени требуется для сбора всех документов? Оформление регистрации занимает 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может немного увеличиться из-за национальных праздников или выходных дней.

2. Какие документы нужно сделать? Пакет требуемых документов будет различаться в зависимости , какая регистрация Вам требуется: форма 3 или постоянная прописка, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Подробности Вы можете всегда уточнить у нашего оператора по электронной почте при подаче заявки.

3. Нужно ли фото для оформления регистрации по месту пребывания в Кандалакше? Согласно действующему закону для временного учета фото не потребуется. Но нужно знать, что этот документ (Форма №3), будет актуален только при предъявлении паспорта.

4. Возможно ли зарегистрировать ребенка одного, если родители проживают по другому адресу? В том случае если детям нет 14 лет, то по законодательству их разрешают регистрировать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Это вкладыш в паспорт утвержденной законом формы, возможны незначительные различия для разных отделений МВД. Данный документ удостоверяется красной печатью МВД России.

6. Подойдет ли временная регистрация (форма №3) для записи ребенка в гимназию? Без сомнения. Изредка хитрые директора школьных учреждений, отказываются принимать ребенка на основании формы №3, но их действия абсолютно не соответствуют закону.

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении регистрации по месту пребывания мы оказываем доверие нашим контрагентам, в отличие от конкурентов приступаем к оформлению без залога. Расчет за наши услуги понадобится, только после завершения выполненной работы - по факту оформления документов.

8. Можно ли удостоверится в законности полученной формы 3? Если, у школы или кого-то еще появятся подозрения в законности формы 3, они в любое время могут сверить данные в соответствующих службах омвд.

9. Может ли так случится, что кто-либо скопируют мои личные данные в своих целях? Нет, это совершенно исключено. Наша организация никогда не разглашаем ваши данные никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Можно ли по нему сделать прописку? Нет, оформить регистрацию по такому паспорту мы не сможем, нужно обменять его.

11. Если я приобрету форму 3, могу ли получить займ? Конечно, в тот момент когда у Вас будут необходимые документы, то Вы в этот же день можете начать пользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Чем мне грозит за отсутствие регистрации? Кроме проблем устройства на хорошую работу, отсутствие права получить соц.пособие или оформить детей в школу и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без регистрации Вас может остановить наряд ППС и "наградить" штрафом, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 27.07.2024